Familienfreundlicher Master-Spielplan des TSV Diedorf

Der Master-Spielplan des TSV Diedorf ist ein Google Sheets. Man kann ihn sich anschauen und bearbeiten wie eine Excel Datei.

Habt ihr z.B. ein Kind in der F2 und eines in der E3, dann könnt ihr einfach in der 1. Spalte mit der Jugend die beiden Jugenden anhaken und bekommt den Spielplan für eure Kinder. Diesen könnt ihr euch auch ausdrucken (File -> Print).

Bei Fragen, bitte das Kommentarfeld nutzen. Danke.

Advertisements
Veröffentlicht unter Fußballjugend | Verschlagwortet mit , | Kommentar hinterlassen

D2: Spielplan Saison 2017/18

Mittwoch 20.09.2017 18:00 TSV Bobingen 4 H
Samstag 16.09.2017 11:00 TSV Schwabmünchen 3 A
Sonntag 24.09.2017 10:30 JFG Holzwinkel U12-2 A
Samstag 30.09.2017 10:00 DJK Göggingen 2 H
Samstag 07.10.2017 12:15 MBB SG Augsburg A
Samstag 14.10.2017 10:00 JFG Lech-Schmutter 3 H
Freitag 20.10.2017 18:00 (SG) TSV Fischach A
Samstag 04.11.2017 10:00 (SG) TSV Dinkelscherben / TSV Zusmarshausen 2 H
Freitag 10.11.2017 17:00 TSV Königsbrunn 4 A
Samstag 18.11.2017 10:00 TSV Schwaben Augsburg Mädchen H
Freitag 24.11.2017 18:00 JFG Lohwald 4 A
Sonntag 25.03.2018 13:00 TSV Bobingen 4 A
Samstag 07.04.2018 10:00 TSV Schwabmünchen 3 H
Samstag 14.04.2018 10:00 JFG Holzwinkel U12-2 H
Samstag 21.04.2018 11:45 DJK Göggingen 2 A
Samstag 28.04.2018 10:00 MBB SG Augsburg H
Freitag 04.05.2018 18:00 JFG Lech-Schmutter 3 A
Samstag 12.05.2018 10:00 (SG) TSV Fischach H
Freitag 01.06.2018 17:30 (SG) TSV Dinkelscherben / TSV Zusmarshausen 2 A
Samstag 09.06.2018 10:00 TSV Königsbrunn 4 H
Samstag 16.06.2018 11:00 TSV Schwaben Augsburg Mädchen A
Samstag 23.06.2018 10:00 JFG Lohwald 4 H
Veröffentlicht unter D-Jugend | Verschlagwortet mit , , | Kommentar hinterlassen

D1: Spielplan Saison 2017/18

Mittwoch 13.09.2017 18:00 TSV Pfersee A
Samstag 16.09.2017 11:30 TSV Zusmarshausen H
Samstag 23.09.2017 10:30 JFG Schmuttertal 07 2 A
Samstag 30.09.2017 11:30 JFG Augsburg-West 09 2 H
Samstag 07.10.2017 13:30 SV Gessertshausen 2 A
Sonntag 22.10.2017 12:00 SV Bergheim 2 A
Samstag 04.11.2017 11:30 (SG) TSV Fischach H
Samstag 11.11.2017 14:00 TSV Göggingen 2 A
Samstag 18.11.2017 09:45 TSG Stadtbergen 2 A
Samstag 25.11.2017 11:30 (SG) FSV Großaitingen / FC Kleinaitingen 2 H
Samstag 24.03.2018 11:30 TSV Pfersee H
Samstag 07.04.2018 13:30 TSV Zusmarshausen A
Samstag 14.04.2018 11:30 JFG Schmuttertal 07 2 H
Samstag 21.04.2018 12:00 JFG Augsburg-West 09 2 A
Samstag 28.04.2018 11:30 SV Gessertshausen 2 H
Samstag 12.05.2018 11:30 SV Bergheim 2 H
Samstag 02.06.2018 10:00 (SG) TSV Fischach A
Samstag 09.06.2018 11:30 TSV Göggingen 2 H
Samstag 16.06.2018 11:30 TSG Stadtbergen 2 H
Samstag 23.06.2018 13:00 (SG) FSV Großaitingen / FC Kleinaitingen 2 A
Veröffentlicht unter D-Jugend | Verschlagwortet mit , , | Kommentar hinterlassen

C: Spielplan Saison 2017/18

Dienstag 12.09.2017 18:30 JFG Lohwald 2 H
Samstag 16.09.2017 14:00 TSV Dinkelscherben A
Samstag 23.09.2017 13:00 TSV Zusmarshausen H
Samstag 30.09.2017 12:00 DJK West A
Mittwoch 04.10.2017 17:45 JFG Lech-Schmutter A
Samstag 08.10.2017 12:45 DJK Lechhausen A
Mittwoch 11.10.2017 17:45 TSV Gersthofen U14 H
Samstag 04.11.2017 13:00 SSV Anhausen H
Samstag 11.11.2017 10:30 JFG M. Schmutter 1 A
Samstag 18.11.2017 13:00 JFG Holzwinkel U15 H
Samstag 25.11.2017 12:15 FC Langweid A
Freitag 23.03.2018 18:00 JFG Lohwald 2 A
Samstag 07.04.2018 13:00 TSV Dinkelscherben H
Samstag 14.04.2018 12:30 TSV Zusmarshausen A
Samstag 21.04.2018 13:00 DJK West H
Samstag 12.05.2018 13:00 JFG Lech-Schmutter H
Samstag 28.04.2018 13:00 DJK Lechhausen H
Sonntag 06.05.2018 11:00 TSV Gersthofen U14 A
Freitag 01.06.2018 18:00 SSV Anhausen A
Samstag 09.06.2018 13:00 JFG M. Schmutter 1 H
Samstag 16.06.2018 13:00 JFG Holzwinkel U15 A
Samstag 23.06.2018 14:00 FC Langweid H
Veröffentlicht unter C-Jugend | Verschlagwortet mit , , | Kommentar hinterlassen

A: Spielplan Saison 2017/18

Tag Datum Zeit Gegner Ort
Freitag 08.09.2017 19:00 (SG) TSV Walkertshofen A
Samstag 16.09.2017 15:00 SG Bergheim / Inningen 1 H
Sonntag 24.09.2017 11:00 JFG Holzwinkel 2 A
Samstag 30.09.2017 15:00 DJK Augsburg West H
Sonntag 08.10.2017 11:00 TSV Haunstetten 2 A
Samstag 14.10.2017 15:00 (SG) TSV Fischach H
Sonntag 22.10.2017 10:30 (SG) TSV Ustersbach 2 A
Samstag 28.10.2017 15:00 FC Haunstetten H
Samstag 04.11.2017 14:30 TSV Zusmarshausen A
Samstag 11.11.2017 15:00 (SG) SSV Bobingen H
Samstag 18.11.2017 15:00 (SG) TSV Leitershofen H
Samstag 25.11.2017 14:00 TSG Stadtbergen 2 A
Samstag 17.03.2018 15:00 (SG) TSV Walkertshofen H
Samstag 24.03.2018 11:00 SG Bergheim / Inningen 1 A
Samstag 31.03.2018 11:00 JFG Holzwinkel 2 H
Samstag 07.04.2018 14:30 DJK Augsburg West A
Samstag 14.04.2018 15:00 TSV Haunstetten 2 H
Samstag 21.04.2018 12:00 (SG) TSV Fischach A
Samstag 28.04.2018 15:00 (SG) TSV Ustersbach 2 H
Sonntag 06.05.2018 11:00 FC Haunstetten A
Samstag 12.05.2018 15:00 TSV Zusmarshausen H
Sonntag 27.05.2018 11:00 (SG) SSV Bobingen A
Sonntag 03.06.2018 13:00 (SG) TSV Leitershofen A
Samstag 09.06.2018 15:30 TSG Stadtbergen 2 H
Veröffentlicht unter A-Jugend | Verschlagwortet mit , , | Kommentar hinterlassen

B: Spielplan Saison 2017/18

Tag Datum Zeit Gegner Ort
Sonntag 10.09.2017 10:30 TSV Leitershofen H
Samstag 16.09.2017 12:00 TSV Firnhaberau Augsburg A
Sonntag 24.09.2017 10:30 JFG M. Schmutter 1 H
Samstag 30.09.2017 12:30 TSG Stadtbergen 2 A
Sonntag 08.10.2017 10:30 (SG) SV Wulfertshausen / SF Friedberg 2 H
Sonntag 22.10.2017 10:30 SV Hammerschmiede 2 H
Sonntag 05.11.2017 11:00 FC Langweid A
Sonntag 12.11.2017 10:30 JFG Lohwald U16 H
Samstag 18.11.2017 15:00 (SG) TSV Pfersee A
Sonntag 26.11.2017 10:30 JFG Schmuttertal 07 2 H
Sonntag 25.03.2018 11:00 TSV Leitershofen A
Sonntag 08.04.2018 10:30 TSV Firnhaberau Augsburg H
Samstag 14.04.2018 11:00 JFG M. Schmutter 1 A
Sonntag 22.04.2018 10:30 TSG Stadtbergen 2 H
Samstag 28.04.2018 14:00 (SG) SV Wulfertshausen / SF Friedberg 2 A
Samstag 12.05.2018 11:00 SV Hammerschmiede 2 A
Sonntag 03.06.2018 10:30 FC Langweid H
Freitag 08.06.2018 18:30 JFG Lohwald U16 A
Sonntag 17.06.2018 10:30 (SG) TSV Pfersee H
Sonntag 24.06.2018 11:00 JFG Schmuttertal 07 2 A
Veröffentlicht unter B-Jugend | Verschlagwortet mit , , | Kommentar hinterlassen

E1: Spielplan Sept.-Nov. 2017

Tag Datum Zeit Gegner Ort
Mittwoch 13.09.2017 18:00 SV Adelsried / Bonstetten A
Sonntag 17.09.2017 10:30 SG SpVgg Auerbach-Streitheim H
Samstag 23.09.2017 10:00 SV Cosmos Aystetten A
Samstag 30.09.2017 11:00 SpVgg Bärenkeller A
Mittwoch 04.10.2017 18:00 TSV Dinkelscherben H
Sonntag 08.10.2017 10:30 SV Adelsried / Bonstetten H
Freitag 13.10.2017 16:30 SG SpVgg Auerbach-Streitheim A
Sonntag 22.10.2017 10:30 SV Cosmos Aystetten H
Sonntag 05.11.2017 10:30 SpVgg Bärenkeller H
Samstag 11.11.2017 11:00 TSV Dinkelscherben A
Veröffentlicht unter E-Jugend | Verschlagwortet mit , , | Kommentar hinterlassen